广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 128 »
共有
2
项符合
128
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
128
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
128
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:20
开往:珠岛花园总站
最后更新:2009-04-18
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
海印桥总站
大沙头②
大沙头码头
东堤
海珠广场(侨光东)
长堤①
爱群大厦
人民南路①
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
人民北路(2)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
海角红楼
珠岛花园总站
第一巴士
128
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:20
开往:海印桥总站
最后更新:2009-04-18
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
珠岛花园总站
海角红楼
桥中(2)
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
人民中路
东升医院②
上九东
大新路口(1)
人民南路(2)
南方大厦(2)
爱群大厦
靖海路口
文德南
东堤
大沙头码头
海印桥总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.026
秒)