广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 253 »
共有
2
项符合
253
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
253
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第三巴士
253
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:50
开往:瑞宝乡总站
最后更新:2009-10-24
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站(2)
富力半岛花园(2)
西场电器城①
和平新村
东风西路(1)
市少年宫(2)
广医(2)
迎宾馆①
解放中路②
解放南路①
海珠广场(一德东)
江南大道北
江南大道中
南村①
华海大厦①
广医二院(1)
小港新村
九十七中学
江泰路口
瑞宝乡总站
第三巴士
253
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:罗冲围总站(松南路)
最后更新:2009-10-24
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
瑞宝乡总站
江泰路
江南大道南
礼岗(省口腔医院)
海珠购物中心
南村(1)
江南大道中
江南大道北②
海珠广场
起义路
六榕路
市一医院
广医①
东风西路①
和平新村①
西场电器城
富力半岛花园②
罗冲围客运站
罗冲围总站(松南路)
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.026
秒)