广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 275 »
共有
4
项符合
275
的查询结果,以下是第
1
-
4
项。
搜索结果(共2条):
275
、
佛山275
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第三巴士
275
市区线路
更多
简版
票价:4元
首班车 5:30 末班车 22:00
开往:南海平洲总站
最后更新:2009-11-02
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
广州火车站总站
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
西郊车站
如意坊
黄沙大道
芳村
下芳村①
大冲口
鹤洞新村①
广中码头
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
包装材料厂
赤岗村(增南路)
沙尾桥
平洲冲口
平洲立交
太平路口
平洲医院路口
平洲宾馆
平洲玉器街
平洲皮肤病防治中心
平洲平南市场
南海平洲总站
第三巴士
275
市区线路
更多
简版
票价:4元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:广州火车站总站
最后更新:2009-11-02
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
南海平洲总站
平洲平南市场
平洲皮肤病防治中心
平洲玉器街
平洲宾馆
平洲医院路口
太平路口
平洲立交
平洲冲口
沙尾桥
赤岗村(增南路)
包装材料厂
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学②
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙大道
如意坊(2)
西郊车站
中山八路
荔湾路
彩虹桥
东风西路②
西站
站前路
广州火车站总站
佛山恒通
佛山275
广佛线路
更多
简版
票价:7元
首班车 6:30 末班车 20:00
开往:狮山大学城总站
最后更新:2009-11-02
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
芳村坑口总站
芳村客运站
浣花路
东漖北路
茶滘
穗盐路
东秀市场
雅居乐北门
河东村委
虎榜市场
虎榜路口
联桂路东
小桥
广东南国小商品城
中大小商品城
泗沥
岭南
江夏村(南海)
大沥城区南
大沥商业步行街
凤池
大沥政府
小布(南海)
综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤
小洞村
佛山科技学院(南海学院)
长虹岭工业园
南海软件科技园路口
华师大南海学院
狮山大学城总站
佛山恒通
佛山275
广佛线路
更多
简版
票价:7元
首班车 6:30 末班车 20:00
开往:芳村坑口总站
最后更新:2009-11-02
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
狮山大学城总站
华师大南海学院
南海软件科技园路口
长虹岭工业园
佛山科技学院(南海学院)
小洞村
兴贤
颜峰
高边
综合市场(大沥车站)
小布(南海)
大沥政府
凤池
大沥商业步行街
大沥城区南
江夏村(南海)
岭南
中大小商品城
广东南国小商品城
小桥
联桂路东
联安
虎榜路口
虎榜市场
河东村委
雅居乐北门
东秀市场
穗盐路
茶滘
东漖北路
浣花路
芳村坑口总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.055
秒)