广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 305 »
共有
2
项符合
305
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
305
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第二巴士
305
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:洛溪新城(如意路)总站
最后更新:2009-09-24
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站(2)
富力半岛花园(2)
和平新村
广医(2)
市总工会
东风中路
东风大酒店(2)
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社(2)
东峻广场
锦城花园(2)
南方报社③
五羊新村①
客村立交②
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚②
洛溪新城
洛溪新城(如意路)总站
第二巴士
305
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:罗冲围总站(松南路)
最后更新:2009-09-24
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
洛溪新城(如意路)总站
吉祥道
如意三马路
洛湖居
洛城中学
如意路
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交(3)
五羊新村(1)
南方报社(2)
锦城花园②
东峻广场
羊城晚报社①
肿瘤医院
越秀桥(1)(东风东路)
东风中路
中山纪念堂
广医①
和平新村①
富力半岛花园②
罗冲围客运站
罗冲围总站(松南路)
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.031
秒)