广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 411 »
共有
2
项符合
411
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
411
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
411
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:[公共中小巴服务指引07:00-08:30 16:30-18:30 每15分钟一班[逢15分 30分 45分 60分发班] 其他时段每30分钟一班[逢整点 半点发班]
首班车 7:00 末班车 20:30
开往:芳村合兴苑
最后更新:2008-10-10
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
郭村总站
兴东路
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
大策
茶漖北路
芳村合兴苑
第一巴士
411
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:[公共中小巴服务指引07:15-08:30 16:30-18:30 每15分钟一班[逢15分 30分 45分 60分发班] 其他时段每30分钟一班[逢整点 半点发班]
首班车 7:15 末班车 21:00
开往:郭村总站
最后更新:2008-10-10
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
芳村合兴苑
茶漖北路
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
兴东路
郭村总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.026
秒)