广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 545 »
共有
2
项符合
545
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
545
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
545
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:30
开往:珠江新城总站
最后更新:2010-10-31
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
同德围横滘村总站
横滘小区
横滘
上步村(2)
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山(2)
西湾路
克山(2)
市客运站(广州火车站)
电视塔②
小北②
花园酒店③
广东工大②
动物园南门②
天河立交
体育中心①
体育东路
天河邮局
冼村路北
石牌村
骏逸苑
花城大道(地铁潭村站)
珠江新城总站
第一巴士
545
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:30
开往:同德围横滘村总站
最后更新:2010-10-31
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
珠江新城总站
花城大道东
马场路中
红线女中心
国防大厦
石牌村(1)
冼村(1)
天河(1)
天河立交
动物园南门(2)
广东工大(1)
白云宾馆(1)
广东电视台
小北(2)
电视塔(1)
克山②
西湾路①
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
横滘小区
同德围横滘村总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.034
秒)