广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 565 »
共有
2
项符合
565
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
565
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
溢通
565
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:穗盐路(雍景豪园)总站
最后更新:2008-06-28
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
大学城(广工)总站
外环西路(大学城)
广美生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广大生活区(大学城)
广大(大学城)
中部枢纽(大学城)
西五路(大学城)
瀛洲生态公园
小洲村口
瀛洲路
瀛洲路口
救捞局
大沙村东
大沙村
轮修厂
少教所
后滘村
沥滘
三滘村(南洲路)
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)①
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
坑口
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
穗盐路
穗盐路(雍景豪园)总站
溢通
565
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:15 末班车 22:00
开往:大学城(广工)总站
最后更新:2008-06-28
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
穗盐路(雍景豪园)总站
穗盐路
芳村合兴苑
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
坑口
花地大道中
西塱
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学①
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
客村
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
三滘村(南洲路)
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
西五路(大学城)
中部枢纽(大学城)
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
外环西路(大学城)
大学城(广工)总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.008
秒)