广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 705 »
共有
2
项符合
705
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
705
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
花都恒通
705
市区线路
更多
简版
票价:10元
备注:[往二汽花都客运站总站全程10元 中山八路总站到朝阳开发区2元]
首班车 6:00 末班车 21:00
开往:二汽花都客运站总站
最后更新:2009-02-19
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
中山八路总站
石路基
荔湾路
彩虹桥
和平新村
西场电器城
富力半岛花园
糖厂路口
松南街口
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口(庆槎路)
石丰路口
庆丰
红星桥
朝阳路口
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
布心村(花都)
长途汽车站(花都)
胡忠医院(花都)
市政园林局(花都)
富华市场(花都)
信华商场(花都)
花都火车站(广州火车北站)
二汽花都客运站总站
花都恒通
705
市区线路
更多
简版
票价:10元
备注:[往中山八路总站全程10元 朝阳开发区起2元]
首班车 6:00 末班车 21:00
开往:中山八路总站
最后更新:2009-02-19
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
二汽花都客运站总站
金锣湾(花都)
长途汽车站(花都)
布心村(花都)
新华收费站(花都)
朝阳开发
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石丰路口
凰岗路口(庆槎路)
湖天货运站
槎头
西槎电器城
东旺市场
松南街口
糖厂路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村
彩虹桥
荔湾路
石路基
中山八路总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.031
秒)