广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 74 »
共有
2
项符合
74
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
74
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
74
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:芳村花园总站
最后更新:2009-03-28
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
动物园总站
黄花岗(1)
先烈南路(1)
东风大酒店
越秀桥(1)
正骨医院
东风中路
中山纪念堂
盘福路
府前路
迎宾馆①
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王中路
华贵路口
泮塘
多宝路口
多宝路(黄沙大道口)
黄沙大道
芳村隧道口
联桂北
大策
茶漖北路
汾水
浣花路
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖镇
芳村花园总站
第一巴士
74
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:动物园总站
最后更新:2009-03-28
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
芳村花园总站
东漖镇
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
浣花路
汾水
茶漖北路
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道
市二医院(多宝路)(2)
逢源路
市三宫
华贵路口
带河路口
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆(1)
市总工会
中山纪念堂(1)
东风中路
正骨医院
东风大酒店①
先烈南路
黄花岗①
动物园总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.032
秒)