广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 763 »
共有
2
项符合
763
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
763
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
幽默一刻android版
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
763
市区线路
更多
简版
票价:2元
备注:[公共中小巴服务指引 7:00-9:00 17:00-19:00 不大于15分钟一班 其他时段不大于20分钟一班]
首班车 6:45 末班车 21:30
开往:车陂总站
最后更新:2015-06-29
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
大塘总站
龙潭村(江海大道)
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(四二一医院)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
地铁科韵路站
员村东
珠江纸厂
车陂总站
第一巴士
763
市区线路
更多
简版
票价:2元
备注:[公共中小巴服务指引 7:00-9:00 17:00-19:00 不大于15分钟一班 其他时段不大于20分钟一班]
首班车 6:45 末班车 21:30
开往:大塘总站
最后更新:2015-06-29
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
车陂总站
珠江纸厂
员村东
琶洲大桥北
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
大塘总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
|
合作QQ:419298928
©2015 ZuoBus.Com