广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 813 »
共有
2
项符合
813
的查询结果,以下是第
1
-
2
项。
搜索结果(共1条):
813
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
813
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:棠下小区(西区)总站
最后更新:2010-04-30
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
革新路(光大花园)总站
金沙路
沙园
宝业路
宝业路口
西基东
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院(1)
海印桥南②
东湖路
合群路
恤孤院路
农林东
梅花村①
杨箕村
天河②
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德小区北
泰安北路
棠德南路
棠下小区(西区)总站
第一巴士
813
市区线路
更多
简版
票价:2元
首班车 6:00 末班车 22:00
开往:革新路(光大花园)总站
最后更新:2010-04-30
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
棠下小区(西区)总站
棠德路
科学院地化所
省农干科干院
农科院
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报华南分社
天河(2)
杨箕村
梅花村
达道路
培正路
新河浦路
东湖路
海印桥南(2)
广医二院①
信和广场(昌岗中路)①
宝岗大道南
西基东
宝业路口
宝业路
梅园西
凤凰新村
金沙路
革新路(光大花园)总站
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.015
秒)