广州公交查询
首页 »
广州问路吧
|
广州地图
|
广州公交线路大全
|
广州天气预报
|
交友吧
|
巴士社区
|
优惠大全
|
变更城市
路线查询
站点查询
站站查询
夜班?
搜索公交线路
- 971 »
共有
4
项符合
971
的查询结果,以下是第
1
-
4
项。
搜索结果(共2条):
971
、
971A
温馨提示:
1.系统将各分站默认为一个站点,如:岗顶①、岗顶②、岗顶③,考虑到它们距离非常近,在本公交查询系统里都统一名称为岗顶, 因此在换乘的时候如果车不在这个站停,请注意一下旁边的车站;
2.通常没有说明是环向或单向行驶的线路均为双向行驶线路。
3.凡是站点后面加上(B)的站点代表BRT站点,BRT站台内前后门同时上下客,请注意站台间隙,BRT同一站台内同方向线路之间免费换乘。
4.本站信息仅供参考,如有变动请以车站公布数据为准。
神奇减肥专卖
品味生活,分享乐趣
走走游网 - 旅游点评
第一巴士
971
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:[公共中小巴服务指引6:40-8:30 16:00-18:30 每10分钟一班 其他时段每20分钟一班[逢20分、40分、60分发班]
首班车 6:30 末班车 21:30
开往:明星村总站
最后更新:2009-01-19
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
人和大街总站
人和北后东街口
高增大桥北
人和村
市七十三中学
高增村
明强村
明星村口
明星村总站
第一巴士
971
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:[公共中小巴服务指引6:40-8:30 16:00-18:30 每10分钟一班 其他时段每20分钟一班[逢20分、40分、60分发班]
首班车 6:30 末班车 21:30
开往:人和大街总站
最后更新:2009-01-19
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
明星村总站
明星村口
明强村
高增村
市七十三中学
人和村
高增大桥北
人和北后东街口
人和大街总站
第二巴士
971A
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:人和墟总站(万家福广场) 06:40--20:00 新兴村总站 06:40--20:00 票价1元
开往:新兴村总站
最后更新:2010-10-10
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
人和墟总站(万家福广场)
人和大街
人和北后东街口
高增大桥北
人和村
七十三中学
高增村
民强村
高增一村[人汉路]
明星村口
明星村委
新兴村总站
第二巴士
971A
市区线路
更多
简版
票价:1元
备注:人和墟总站(万家福广场) 06:40--20:00 新兴村总站 06:40--20:00 票价1元
开往:人和墟总站(万家福广场)
最后更新:2010-10-10
我要纠错
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
新兴村总站
明星村委
明星村口
高增一村[人汉路]
民强村
高增村
七十三中学
人和村
高增大桥北
人和北后东街口
人和大街
人和墟总站(万家福广场)
ZuoBus.com 首页
|
申请维护公交数据
|
反馈与合作
合作QQ:419298928
Gtalk: ideagrace@gmail.com
©2010 ZuoBus.Com
(搜索用时
0.038
秒)